Когда ехать в роддом при опущении живота и болях?

Добрый вечер, девочки ! Объясните мне чайнику когда ехать в роддом ? Живот опустился. Боли при ходьбе в промежности и в низ живота. Срок 37 недель и 6 дней. Пдр 24. 09.

4

Комментарии

rost5
А·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Как я боюсь этот день Х

Нравится Ответить
galiya.sarsenova1986

Но все таки ждёшь этого дня Х 🥺

Нравится Ответить
rost5
А·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@galiya.sarsenova1986 агаа

Нравится Ответить
galiya.sarsenova1986

Скачала счетчик схваток . Всех благодарю. Легких родов Вам ! ❤️

Нравится Ответить
adina2019
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Схватки ,с рисунком кошки

Нравится Ответить
galiya.sarsenova1986

Подскажите пожалуйста как называется приложение счётчик схваток ? Не нашла подходящее .

Нравится Ответить
untiltheage
Untiltheage·В ожидании первенца

Ооо я тоже боюсь и не понимаю, когда и как отличить настоящие схватки от тренировочных

Нравится Ответить
adina2019
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Каждые роды и все заново ,все забываешь ,и все как первый раз ,лёгких родов вам 🙏

Нравится Ответить
galiya.sarsenova1986

Да. Туплю лежу. Боль усиливается. Благодарю .

Нравится Ответить
adina2019
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@galiya.sarsenova1986, съездите в роддом ,

Нравится Ответить
galiya.sarsenova1986

@adina2019, да , конечно. Если станет не выносимо, значит пора уже.

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей

Когда будут регулярные схватки каждые 5 мин)

Или отойдут воды

Нравится Ответить
milliona

Схватки ничем не перепутать 😀 будет тянуть все и отпускать

Нравится Ответить
galiya.sarsenova1986

Вот вот , я тоже помню свои вторые стремительные роды. Все произошло за 4 часа.

Нравится Ответить
milliona

Думаю пока организм готовится , уже вот вот

Нравится Ответить