Настя
nastyakt
Настя·Мама дочки (2 года)

Сочи в конце октября: какая погода, стоит ли ехать на каникулы, тепло ли там будет?

Девочки, может кто был в Сочи в конце октября, как там с погодой? Совсем холодно? Хотим на каникулах съездить, но в куртках ходить совсем не хочется 😀

Комментарии

lily.york2011
Лиля·Мама сына-младенца

Была в такой период два раза. Один год в море купалась. Другой год в джинсах и кофте ходила.

Нравится Ответить
olga79-00

Вообще не угадаете.

Два года подряд сентябрь совсем не бархатный сезон.

А раньше такой же, как август почти был

Нравится Ответить