Юля
yulik14
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Посоветуйте электрический чайник, который не шумит!

Девочки, вопрос не по теме, но очень надо 😀

Кто недавно покупал чайник электрический? Посоветуйте плиз!!! Условие одно - не сильно шумит☺️. Ну и не особо дорогой)

Комментарии

ira_veselis
Ира·Мама дочки (1 год)

редмонд только не берите, у нас краска облезла через неделю, а вернуть нельзя 🤬

Нравится Ответить
ira_veselis
Ира·Мама дочки (1 год)

@elunina, нет, на яндекс маркете. не сломался же 😂 потом уже отзывы почитали, что у всех так(

Нравится Ответить
chudesno_zhe
Александра Е.·Мама сына (5 лет)

@ira_veselis, я бы попробовала заявку оставить.

У меня просто с вб чайник. Там крышка расплавилась. Пластиковые детали. Я думала выкинуть. Уже новый купила. И решила в вб написать. И прикол. Мне одобрили возврат 😳

Нравится Ответить
chudesno_zhe
Александра Е.·Мама сына (5 лет)

@ira_veselis, я им 4 мес пользовалась 😂

Нравится Ответить
eli.fisher
Лиза·Мама сына (5 лет)

Сяоми очень тихий, я не всегда понимаю что он включён

Нравится Ответить
yulik14
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А какой именно у вас?)

Нравится Ответить
eli.fisher
Лиза·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (7 лет)

Мы купили китфорт. Лёгкий, быстро греет, не шумный

ссылка

Нравится Ответить
tanya__tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

ссылка

Такой взяли

Нравится Ответить
yulik14
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не сильно шумит?)

Нравится Ответить
tanya__tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@yulik14 не сильно) но и не беззвучно)

Нравится Ответить
alenaduck
Алёна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да любой до 1000 рублей... Недавно брали. Простой аппарат, не вижу смысла платить больше.

Нравится Ответить
ganna82
Анна·Мама дочки (5 лет)

вот такой:

ссылка

я подбирала по дизайну к кухне, он норм, дешевый (1500₽ мне обошелся) и не шумный относительно

Нравится Ответить
elinaalise
_Elinaalise_·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мы взяли сяоми довольны

Нравится Ответить