Анастасия
nastya_nastya28
Анастасия·В ожидании первенца

11 ДПО: надеюсь, не реагент

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, привет)

Посмотрите глазастики, я уже глаза сломала. 11дпо

добавлю высохший. Очень надеюсь, что не реагент 🤞🏻🙌🏼

9

Комментарии

kapamelb_69
Карамелька·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Было также :)

Нравится Ответить
kapamelb_69
Карамелька·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@trefilova.nas конечно да 🤗

Нравится Ответить
kapamelb_69
Карамелька·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@trefilova.nas у меня с 8 дпо такие . на 10 дпо уже две яркие были.

Нравится Ответить
nastya_nastya28
Анастасия·В ожидании первенца

@kapamelb_69, круто) очень надеюсь что у меня не реагент 🤞🏻

Нравится Ответить
mary0403
Мария·Мама сына (6 лет)

Тоже самое было ))вижу 2

Нравится Ответить
al.keys

Вижу // 🤗

Нравится Ответить
meri.m

У меня ни когда ни один тест не давал реагент, удивляюсь, как у вас так происходит 😁

Нравится Ответить
ksyyy96

Я тоже вижу //

Нравится Ответить
marusia-87
Марина·Мама подростка

На всех фото вижу вторую

Нравится Ответить
kamami
Марина·Мама дочки (1 год)

Вижу вторую

Нравится Ответить
nastya_nastya28
Анастасия·В ожидании первенца

Добавила ещё фото, жаль не передаёт так как на самом деле)

Нравится Ответить
totivami
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Переделайте другим

Нравится Ответить
ekaterina666ggg
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

На второй и на третьей фотографии есть полосочки

Нравится Ответить
meri.m

Вижу 🙏

Нравится Ответить
ekaterina666ggg
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Вроде что-то есть но плохо видно

Нравится Ответить
totivami
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Что то есть

Нравится Ответить