Anna
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Что такое реагент?

post image 1
post image 2

Реагент?@mamma.sar

Комментарии

barselona22
Nata·Мама дочки (3 года)

Мне они не реагентили, всегда чистые, переделайте завтра, поярчает наверное

Нравится Ответить
barselona22
Nata·Мама дочки (3 года)

@safiullinaana27 желаю увидеть яркую)

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

@barselona22 спасибо и вам желаю //🥰

Нравится Ответить
barselona22
Nata·Мама дочки (3 года)

@safiullinaana27 спасибо большое🌹

Нравится Ответить
mams_25
стикер
Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Что за приложения🙏

Нравится Ответить
mams_25

@safiullinaana27, ждем 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mams_25
стикер
Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

А какой дц🙏?

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

@boguraevaolga9 ооо,тогда точно рано ещё, так что буду очень надеяться скоро увидеть ваши // 🥰

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@safiullinaana27 спасибо а вы незнаети с какого дня начинать тестить🙈

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

@boguraevaolga9 я бы на вашем месте дней через 5 начала,но у меня уже болезнь походу😅 поэтому я бы не удержалась.

Нравится Ответить
o.ledy2004

//

Нравится Ответить
al.keys

На мпп похоже

Нравится Ответить
volodinkat
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Что-то виднеется.

Нравится Ответить
ekaterina666ggg
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Не видно же не чего

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Ну это вам не видно)

Нравится Ответить
katapulta
Эльвира·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Вообще не вижу ничего)

Нравится Ответить
iriska1511
Irina·Мама сына (2 года)

Мне тоже кажется, что не реагент.

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Ох,очень надеюсь что не реагент🤞

Нравится Ответить
iriska1511
Irina·Мама сына (2 года)

@safiullinaana27, держим кулачки за вас🌺

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

@iriska1511 спасибо) буду надеяться ,что послезавтра будет ещё ярче) завтра решила не делать

Нравится Ответить
vera888
Лёлька·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Похоже что нет. Мне кажется это уже хорошая вторая полоска. Какой срок?

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

9-10 дпо

Нравится Ответить