Сима
sima___
Сима·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Что случилось с шевелениями малыша?

Девочки, что-то мой малыш притих со вчерашнего дня🙁особенно по ночам когда ложусь спать , всегда очень активный. А этой ночью и шоколадку поела и на спине лежала, пару шевелений почувствовала и все(( и сейчас , очень редко, почти не чувствую его шевелений (( может стоит сбегать на узи , везде ещё и очередь блин (куда бежать

1

Комментарии

orishich_a.m
Алина ·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Вчера скрининг сделали и весь вечер тишина, а сегодня только прилегла и пошла жара

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Конечно, стоит

Нравится Ответить
__muratovna_
Александра·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Лучше конечно сделать узи, что бы не переживать. Но моя тоже затихла как пару дней, очень лениво шевелится, хотя обычно буянит только так. Тоже хочу на УЗИ, а ребёнка не с кем оставить, лучше перебдеть, чем не до бдеть🙊😃

Нравится Ответить
_guantanamera_
Guantanamera·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

У меня неделю назад такое было, тоже переживала но они видимо бывают такими не особо активными, а может и на погоду. Сходите успокойтесь на узи в ближайшую клинику , просто если в рд ехать то там очередь большая в приемном покое

Нравится Ответить
nataliasakulo
Ната·В ожидании первенца

Без очереди на кгт, зайдите к своему врачу попросите направление на срочно объяснив ситуацию, у меня тоже такое было, малыш может так реагировать на погоду.

Нравится Ответить
sima___
Сима·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки , спасибо всем большое 🙏🏻написала врачу, срочно сказала приехать в роддом, там все сделают. Вот еду

Нравится Ответить
alina29ru
alina·Мама дочки (2 года)

Удачи 🤗

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (3 года)

Приезжаете в роддом в приемный и там вам и ктг и узи сделают

Нравится Ответить
marimake-up
Marianmakeup·Мама дочки (1 год)

Можно сделать ктг это будет быстрее и проще

Нравится Ответить
alina29ru
alina·Мама дочки (2 года)

В екатерининской без записи , приходите до 15:00 с документами в регистратуру

Нравится Ответить
yana.g222
Яна·В ожидании первенца

Если переживаете, в любую частную клинику на узи. Сейчас нет проблем с этим, на каждом углу они

Нравится Ответить
shev.inessa
Инна ·Мама сына (4 года)

В любом районе много частных, сходить конечно надо, и если с врачом есть связь и ему позвонить

Нравится Ответить
alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·В ожидании первенца

У меня тоже притих со вчерашнего вечера

Нравится Ответить
alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·В ожидании первенца

Но периодически бывает какой то толчок слегка и всё

Нравится Ответить
alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·В ожидании первенца

@alinakunts малышу места мало, сходите на всякий случай проверьте

Нравится Ответить
tusheva2020
Наташа·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

У меня тоже какие то вялые шевеления,перед сном обычно устраивает,проверила доплером чсс хорошее

Нравится Ответить
zhu_you
Zhu·В ожидании первенца

У вас еще не такой большой малыш , у него еще достаточно места и он может так лечь что вы особо и не будете чувствовать

Нравится Ответить
tusheva2020
Наташа·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

@mariia_zh все может быть))))но когда изо дня в день были сильные шевелюхи,а сейчас меньше

Нравится Ответить
elenka08124
Элис·В ожидании первенца

Если у вас есть внутренние переживания , то лучше сходить. Сделать доплеметрию и успокоиться

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (младенец)

В любую частную, можно и на ктг- солнечная, евромед

Нравится Ответить