Виктория
mazan4ik.2000
Виктория·Мама дочки-младенца

Когда можно давать кусочки ребенку?

Девочки, поделитесь пожалуйста когда начинали своим деткам давать кусочки, с чего начинали?

Нам скоро 8 месяцев, я до сих пор никак не решусь, очень страшно. 😞

Комментарии

maslennikova_k
Maslennikova_k·Мама троих детей

Начинала с мизерных и постепенно больше и больше, сейчас смело откусывает сама печеньку или банан😂

Нравится Ответить
mazan4ik.2000
Виктория·Мама дочки-младенца

А во сколько начали?

Нравится Ответить
maslennikova_k
Maslennikova_k·Мама троих детей

@mazan4ik.2000, с полугода, с банана или ложкой сошклябывала яблоко которое мягкое, тоже небольшие кусочки получались

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Тыква 👍 сейчас как раз сезон. Она очень мягкая, клала кусочки перед ним, он ещё учился брать сам руками

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (3 года)

Банан

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (3 года)

Микрокусочки отщипывала и давала.

Нравится Ответить
mommymy
в·Мама дочки (1 год)

С 7 месяцев броколли,банан ,авокадо,клубника

Нравится Ответить
mazan4ik.2000
Виктория·Мама дочки-младенца

А как резали?

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Банан, яблоко

В 6 месяцев сын уже жевал во всю

Нравится Ответить
mazan4ik.2000
Виктория·Мама дочки-младенца

А как резали?

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mazan4ik.2000 никак, просто отщипывала мелко

Нравится Ответить