айгуля
aigerim.zhakupbekova89
айгуля·Мама сына (1 год)

Элизавета умерла?

Элизавета || умерла?

Комментарии

janelle.111
Janelle.111·Мама сына-младенца

Да, умерла

Нравится Ответить
v3006m
Вика·Мама дочки (3 года)

Вроде опровергли же?

Нравится Ответить
v3006m
Вика·Мама дочки (3 года)

@lesyaryz ясно. Очень жаль 😔

Нравится Ответить
bon_voyage
Zhanara·Мама троих детей

Капец. Эпоха целая ушла

Нравится Ответить
aigerim.zhakupbekova89
айгуля·Мама сына (1 год)

Даа, стала королевой в 26 лет

Нравится Ответить
gucci..
Gucci ·Мама сына (1 год)

Да ладно 😮

Нравится Ответить
bal90
Bal90·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Блин мне казалась что она вечная будет. Она прожила долгую жизнь. Всем бы так )

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Зашла сюда, чтоб узнать правда ли это или нет

Нравится Ответить
makpal91
Макпал·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, Букингемский дворец официально подтвердил

Нравится Ответить
aigerim.zhakupbekova89
айгуля·Мама сына (1 год)

😕😕😕

Нравится Ответить