Елена
bocharitos
Елена

Девочки, всем привет. Поделитесь пожалуйста, кто какую омегу 3 пьет? Может у кого есть какая то конкретная поверенная, хотелось бы чтоб не пустышка. Заранее спасибо.

Комментарии

fse85
Светлана·В ожидании первенца

Витожиналь, там только самое нужное.

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама сына (1 год)

Amway

Нравится Ответить
loopy
Виктория·В ожидании первенца

Now либо солгар

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

В беременность в составе фемибиона пила. А так покупаю омега 3-6-9 эвалар

Нравится Ответить