como
naz1986
como ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Reima ботинки детские для девочек: отзывы о легкости и удобстве в носке? Поделитесь опытом!

Девочки Reima ботинки детские не тяжёлые???как они в носке?

Комментарии

kjulia24
Юлия 🎀·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Слышала только хорошие отзывы , ноги всегда сухие в них .

Нравится Ответить
naz1986
como ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Осенние, зимние

Нравится Ответить