Евгения
genya_zz
Евгения·В ожидании первенца

Когда ждать первые шевеления при беременности?

Девочки, всем привет 😊 Скажите, при первой беременности, когда ждать шевеляшки ? Сейчас 14 неделя, так хочется почувствовать скорее 😊 Уже и животик видно 😻

4

Комментарии

annab99
Анна·Мама дочки-младенца

15.4)

Нравится Ответить
lana_lichi
Света·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

В 18-20 недель в первый раз🌷

Нравится Ответить
valerievna16.08
Valerievna 🖐·Мама сына-младенца

примерно в 19

Нравится Ответить
dayanna92
Dayana ·Мама сына (4 года)

17, 3 первые шевеления 🙋‍♀️

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·Мама дочки (3 года)

В 18 четкие были. До этого были как газы, я и думала что это газы 😅

Нравится Ответить
ea.lev
Эльвина·В ожидании первенца

Первая беременность, в 15 недель почувствовала, но это было еле заметно. Я лежала на спине, почувствовала копошения в матке, странные ощущения были на тот момент, необычные. Длилось недолго, потом промежутками в три дня итд. На 18-19 уже заметные толчки были

Нравится Ответить
elenka08124
Элис·В ожидании первенца

Почувствовала в 15 недель и 1 день

Нравится Ответить
anastanasta
Анастасия·В ожидании первенца

Я с недели 17-18, но прям очень четкие с 21-22)

Нравится Ответить
irina.list
Ирина·В ожидании первенца

Прикрепление по передней стенке, шевеления почувствовала только около 21-22 неделе

Нравится Ответить
darya38reg
🌸Дарья🌸·В ожидании первенца

Я тоже еще не чувствовала, так же в ожидании 😁

Нравится Ответить
dasha26af26
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Ой,с первой наверно на 20 почувствовала. Сейчас на 18 почувствовала. У всех по разному,и вы дождётесь🤩🙏

Нравится Ответить
vixene
Светлана ·Мама дочки-младенца

В 15 почувствовала

Нравится Ответить
-_tatyana_-
Татьяна·В ожидании первенца

В 22 недели только почувствовала

Нравится Ответить
annetkabella

В 18-19(все индивидуально)

Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В 19-20 в среднем

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (1 год)

Я в 16 почувствовала

Нравится Ответить
nikanil
Nika·В ожидании первенца

Я почувствовала в 16 недель. Было ощущение сначала как-будто мышца дёргается внизу живота несколько раз. После небольшие толчки были, если приложить руку, некоторые чувствовались. Поначалу не понимала, что это оно) только когда стало сильнее ощущаться, думала ну мало ли, живот бурчит

Нравится Ответить
happinessisnearr
Дарья·В ожидании первенца

В 15,2 почувствовала, щас конкретно прямо

Нравится Ответить
genya_zz
Евгения·В ожидании первенца

Ох как здорово 😊 Действительно, все так индивидуально 😊 Буду ждать приветик от нашей крохи

Нравится Ответить
happinessisnearr
Дарья·В ожидании первенца

@genya_zz да самой так интересно 🥰

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

В 18 почувствовала )

Нравится Ответить
__muratovna_
Александра·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

С 16 недели чувствовала как буд то за ниточку кто то дёргает, а ровно в 20нед. почувствовала пинки)

Нравится Ответить
irinka19966
Ирина Клепикова·В ожидании первенца

У меня в 19.6 недель начала чувствовать

Нравится Ответить
mammayana
Яна·В ожидании первенца

В 16 начались толчки 🥰 такие нежные ))

Нравится Ответить
genya_zz
Евгения·В ожидании первенца

☺️🙏🏼 жду

Нравится Ответить
ira.20
Ира 🧘🏻‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ровно в 19 с первым 🙂

Нравится Ответить
anutavalerevna2
Анюта 🥰·В ожидании первенца

в 16 неделек начались лёгенькие шевелюшки)))🤗

Нравится Ответить
ispanka05
Наталия·В ожидании первенца

В 16 почувствовала, но не сразу поняла, что они)) поняла только в 17!)

Нравится Ответить
genya_zz
Евгения·В ожидании первенца

Получается большинство в 16 недель чувствуют, значит ждать не долго 😍😻

Нравится Ответить
larisa.ry
Лариса·В ожидании первенца

В 16 первый раз почувствовала.

Нравится Ответить
volkova5
Анастасия·В ожидании первенца

В 16.1 почувствовала

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·В ожидании первенца

Ближе к 19-20 неделе. Зависит от телосложения вашего

Нравится Ответить
genya_zz
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·В ожидании первенца

@genya_zz ну тогда думаю к 20 почувствуйте уже точно

Нравится Ответить
svetamatasova
светлана·В ожидании первенца

Первый раз в 17 почувствовала , но я не поняла , что это моя Ляля , а потом четко стало в 20 и с каждым разом все сильнее

Нравится Ответить
evgenuya1994
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

В 20 недель, даже ближе к 21 почувствовала)

Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Примерно в 16 почувствовала

И второй раз так же

Нравится Ответить
genya_zz
Евгения·В ожидании первенца

Блин, получается ещё почти месяц ждать 😄 А я уже сижу выслушиваю организм 😄 Спасибо девочки, за информацию

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·В ожидании первенца

У вас могут быть на 16 недели слабенькие пиночки, потом будет затишье, к 19-20 будет ощущаться. Ну это как у меня было

Нравится Ответить
lizasweetone
Елизавета·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

На сроке 18,6 уже получилось записать шевеления )

Нравится Ответить
genya_zz
Евгения·В ожидании первенца

Ого, даже так. 😻Ну это Мега круто 😊

Нравится Ответить
lizasweetone
Елизавета·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@genya_zz, а почувствовала первый раз до 16,4 ) нашла просто тут запись что на этом сроке уже спрашивала шевеление это или нет 😅

Нравится Ответить
dr.mary013
Mary·В ожидании первенца

У меня к 20 только ощутилось 🫠

Нравится Ответить
zakseniaaaa
Ксения·В ожидании первенца

Тоже жду, всегда руку на живот кладу мало ли почувствую что-то 🙃🥰

Нравится Ответить
genya_zz
Евгения·В ожидании первенца

Вот и я такая же, торопыга 😄 ночью как то почувствовала какие то пузырики, так аж подскочила и давай прислушиваться 😄

Нравится Ответить
dasha_24
Даша·В ожидании первенца

16-17 начала ощущать

Нравится Ответить
genya_zz
Евгения·В ожидании первенца

Было бы здорово 😊 Спасибо за ответ 😊🌹

Нравится Ответить
anna.urukova
Anna.Uru·Мама сына-младенца

Ближе к 20

Нравится Ответить
asdontsova1996
Анастасия·Мама дочки-младенца

Привет)) я на 18ой почувствовала) так вообще с 16 и по 24 можно ждать😄

Нравится Ответить
vi.al
Александра·В ожидании первенца

Почувствовала в 17.4, но у меня живот начал расти только недавно, недель в 18-19 😄

Нравится Ответить
genya_zz
Евгения·В ожидании первенца

Это наверно ещё от особенностей организма зависит))) Как мне подруга говорит - не торопи события, наслаждайся легкостью, потом будешь вспоминать как было хорошо без огромного живота 😄

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (1 год)

С 16 по 22 можно почувствовать. Я в 18 ощутила)

Нравится Ответить