Анна
aaadddis
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, кто сталкивался? Что можно от диареи на раннем сроке беременности, подскажите!

Девочки хелп!! что можно на моем сроке от диареи???)))

Комментарии

kate0317
Екатерина·В ожидании первенца

Мне энтеросгель назначали на меньшем сроке, врач сказал, что он в отличие от полисорба выводит только токсины, а не все подряд, но полисорб тоже можно

Нравится Ответить
tayna.life
Татьяна·В ожидании первенца

Пепидол ещё ко всему перечисленному

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Полисорб спас меня

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Энтеросгель

Нравится Ответить
lastochka_111

Я бы выпила Полисорб

Нравится Ответить