Виктория
vkochneva
Виктория·В ожидании первенца

Когда вызывать скорую при симптомах?

Девочки, может кто сталкивался?

Сегодня давление скачет, голова болит, тошнота и низ живота болит. С этими симптомами вызывают скорую?

Комментарии

golubnichaya-alena
Алена·В ожидании первенца

Я тоже с давлением лежу, заодно уже и рожу тут))

Нравится Ответить
vkochneva
Виктория·В ожидании первенца

Вы во втором или в опц?

Нравится Ответить
golubnichaya-alena
Алена·В ожидании первенца

@vkochneva во втором

Нравится Ответить
vkochneva
Виктория·В ожидании первенца

Муж увёз в роддом, приняли с давлением 148/105

Нравится Ответить
method
Александра·Мама дочки-младенца

О Господи! Пусть все будет хорошо 💞

Нравится Ответить
vkochneva
Виктория·В ожидании первенца

@method, спасибо, сейчас сбили до 130.

А врачи ругают, зачем говорит приехала вообще, могла бы и дома полежать…

Нравится Ответить
method
Александра·Мама дочки-младенца

@vkochneva не слушайте их. Кроме вас вы никому не нужны. У врачей пациенты на потоке

Нравится Ответить
asimantsova18
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Лучше вызвать скорую.

В первую беременность на 38 неделе были те же симптомы, вызвала скорую. На следующий день сказали "рожаем" 😅 вызывали роды

Нравится Ответить
vkochneva
Виктория·В ожидании первенца

Мне ещё рановато, хочу до 38 доходить 🙂

Нравится Ответить
white_mafia
Mari·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Скачут давления- не норма. Вызывайте лучше

Нравится Ответить
white_mafia
Mari·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Не норма

Нравится Ответить
method
Александра·Мама дочки-младенца

Я бы на вашем мечте вызвала. Срок не маленький, давление опасно

Нравится Ответить
vkochneva
Виктория·В ожидании первенца

Давление просто самое большое было 138 на 90, упадёт до 120, потом опять поднимается. Почитала, что вроде бы норма

Нравится Ответить
method
Александра·Мама дочки-младенца

@vkochneva мне врач говорил, что 130 это уже высоковато.

Позвоните в скорую, может проконсультироваться по телефону

Нравится Ответить