Ольга
olka.dolotova
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, кто пил Ферлатум: была побочка от железа, боли в желудке? Что делать?

Девочки у кого нибудь была побочка от железа?

До этого всё норм было,пока 3 дня ферлатум не начала пить,надо было по 2 флакона а я по одному пила. У меня такой веселой ночи давно не было. Желудок болит очень. Даже встать не могу.

Комментарии

juliyaklimenko92
Юлия·В ожидании первенца

Мне прописали ферум лек в таблетках. Пью почти месяц, всё хорошо

Нравится Ответить
veronikabuna

Значит не подходит скорее всего вам

Я пила сорбифер дурулес

Побочек не было

Нравится Ответить