анэстэйшен
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама двоих (младенец)

Можно ли кормить грудью после рентгена ног?

post image

Девочки, срочно, можно после рентгена ноги кормить грудью?

Комментарии

mama_misham
Наталья·Мама сына (1 год)

Сцеживать не нужно и кормить можно сразу.

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Можно

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно

Нравится Ответить
ulia77777
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Там попадает определённая доза излучения. И если есть возможность, то лучше сразу не кормить и сцедиться. Как я говорю, если можно не есть майонез, то лучше его не есть.

Нравится Ответить
ulia77777
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нужно сцедиться. И через несколько часов кормить.

Нравится Ответить
maryapr
Masha·Мама дочки (3 года)

Можно

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

Можно кормить сразу, ничего не нужно сцеживать

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (младенец)

Я кормила.

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В рд говорили нельзя. Сцедить нужно и через пару часов только

Нравится Ответить
wiktoria_39
·Мама троих детей

Мне так же врач говорил.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Можно хоть во время рентгена кормить

Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответы ,а то там сказали ,вы же знаете, что нужно сцедиться

Нравится Ответить
_nakamura_
Настасья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно, я кормила

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где же вы так ещё и вместе?

Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама двоих (младенец)

Дочка просто туалетной бумагой заматала себе, когда увидела у меня

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anesteyshan_1996, аааа)

Нравится Ответить
mmamacitaa
mamacita·Мама сына (1 год)

Кормила после рентгена плеча

Нравится Ответить
venslavovich892
Яна·Мама дочки-младенца

Мне, кажется, можно сразу!

Нравится Ответить