Таня👱🏼‍♀️
tanechka_v
Таня👱🏼‍♀️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какое лиственное растение подарить для уюта?

Девочки , кто понимает в комнатных растениях ?) какое лиственное растение можно подарить , что бы оно и красивое было и не прихотливое в уходе ?) и для уюта ))

2

Комментарии

lusia_
Людмила·Мама сына (4 года)

Фикус Бенджамина

Нравится Ответить
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки (2 года)

Замиокулькас или толстянку 👍🏻

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

Тоже за замиокулькас, подарили мне, радуюсь 👌🏻

Нравится Ответить
kenika39
Кристина·Мама дочки (1 год)

Спатифиллум - он же "женское счастье"

Нравится Ответить
katrina57
Екатерина·В ожидании первенца

С «женским счастьем» почему-то не все дружат😅Хотя у меня он тоже ведёт себя на ура.

Нравится Ответить
0411lyaska
Саша·Мама двоих (младенец)

Антуриум

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (1 год)

+ за за замиокулькус, оно же долларовое дерево

Нравится Ответить
katrina57
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (2 года)

Замиокулькас

Нравится Ответить
borzova_n
Алена·Мама дочки (3 года)

Плюсую) главное не заливать водой😁 мой огромный вырос со второй попытки, очень классно смотрится)

Нравится Ответить