Нелли
nelli1980ek
Нелли·Мама сына (5 лет)

Нордман Люми или Киома: что теплее для зимы? Сравнение и опыт использования зимней обуви для девочек

Девочки подскажите пожалуйста у кого есть личное сравнение, кому больше что понравилось и потеплее из зимний Обуви Нордман Люми или киома)) у нас до этого были люми ))? Спасибо киома не когда не брала)) сомнения какое сейчас брать ))

Комментарии

ksenia_kuzmina
Ксения Кузьмина·Мама сына (6 лет)

Были и те, и те. В нордман меха больше

Нравится Ответить
melirina
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

И то, и то брала, потом обе пары продала, честно, они в одинаковом состоянии, в отличном обе пары ( носили в разные зимы). Особо не заметила в каких теплее, показались вообще одинаковые

Нравится Ответить
nelli1980ek
Нелли·Мама сына (5 лет)

Спасибо 😊 девочки большое Вам!!

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Для моего куома это демисезон на слякоть. Зимой ноги лёд. Но мой не активный ребёнок.

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нордман больше понравились

Нравится Ответить
nelli1980ek
Нелли·Мама сына (5 лет)

Вот я тоже про это ))) больше думаю про Нордман))) спасибо 😊 большое !!!

Нравится Ответить