saidka
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Девочки привет. Детские деньги 214 руб или сколько там, их больше не начисляют?

Комментарии

sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Мне сказали что автоматически обновляются

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кто? Впервые слышу, может я чего то не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

@lady007 в МФЦ

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Каждые три года надо обновлять, мне не приходят, надо обновить

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Начисляются

Но их надо обновлять каждый год вроде

Нравится Ответить
asia0102
Асият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самое интересное то что я однажды звонила ну в прошлом году. И мне сказали когда срок уходит и когда надо обновлять ну 200 руб которые. И я не обновила когда надо было. А они все равно продолжают отправлять мне эти деньги. Они что сами обновили? Мне фортануло?

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@asia0102 да скорей сами обновили. Что очень редко бывает

Нравится Ответить
aishabekov966
🧡Aisha👶🏻👦·Мама сына (2 года)

Детские деньги начисляются я 464 рублей получаю вместе с путинскими

Нравится Ответить
saniyaalieva867
❤️❤️❤️·Мама троих детей

@aishabekov778, У вас один ребёнок,и вы получаете 464? Вы с Махачкалы?

Нравится Ответить
aishabekov966
🧡Aisha👶🏻👦·Мама сына (2 года)

@sidratalieva8867 да, нет я с Москвы

Нравится Ответить
saniyaalieva867
❤️❤️❤️·Мама троих детей

@aishabekov778, 👍❤️❤️

Нравится Ответить
amaliya_01
Амалия·Мама сына (1 год)

Мне с путинскими в один день обычно приходят

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
hamis11111

Начисляют

Нравится Ответить