Наталья
natsosna04
Наталья·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Что с моим ГСД?

post image

Девочки с ГСД, все совсем плохо? Что-то приуныла. Раньше никогда не сдавала, родила двух детей некрупных 3500 примерно, проблем не замечала. Врач пока отправила через пару дней сдать глюкемированный гемоглобин. Чето переживаю...чем это малышке вредит

Комментарии

mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Высокие сахара могут навредить фетопатией, неприятная штука. Если их нет, всё равно гсд влияет на плаценту. У меня была на его фоне плацентарная недостаточность и зрп у малыша. Зрп потом сняли, но родился маленький.

Соблюдайте диету обязательно , чтобы снизить риски влияния гсд на организм, и следите за сахаром.

Я бы сама начала, не дожидаясь врачей.

Нравится Ответить
anakotlova123456789
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

@natsosna04 и что вам говорят?

Нравится Ответить
natsosna04
Наталья·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@anakotlova123456789 пока первый раз вылезли, завтра ко врачу. Пересдать мочу надо. Я очень мало воды пью еще

Нравится Ответить
anakotlova123456789
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

@natsosna04 я лежала уже в больнице, капали, непомогает, к эндокринологу надо

Нравится Ответить
yulechka.soloveva.2000
Юлия Ильина·В ожидании первенца

Только он гликированный гемоглобин 😃 не переживайте , на тощак у вас отличный сахар , если не кушаете без остановки целый день , то гликированный придет может чуть выше нормы. Сама диабетик с 8- летним стажем

Нравится Ответить
natasha_kek
Наташа🌼·В ожидании первенца

@natsosna04 а вот это плохо. С гсд нужно есть по чуть чуть и почаще, голодование не допускается.

Нравится Ответить
yulechka.soloveva.2000
Юлия Ильина·В ожидании первенца

@natsosna04 а так диабет не болезнь , а стиль жизни , тем более у вас он на фоне беременности , а не постоянно ... На ложечку поменьше сахара в кофе и все будет хорошо . Да , порционное питание , следить за потреблением углеводов , только не убирайте их совсем )

Нравится Ответить
natsosna04
Наталья·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@yulechka.soloveva.2000 спасибо большое

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Не переживайте, на диете до родов посидите с ежедневным контролем глюкозы и проблем не будет!

Нравится Ответить
natsosna04
Наталья·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

😢только токсикоз недавно отпустил, слово диета совсем не радует. Но, да, что же делать, малыш важнее, просто пипец , как расстроилась

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@natsosna04 да не расстраивайтесь🤗 это временно. Да и диета это не значит только вода и корочка хлеба. Побаловать себя раз в неделю какой то вкусной вредной едой тоже не навредит😁

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Ну да . В рамки не вписались. К эндокринологу надо

Нравится Ответить
natsosna04
Наталья·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Завтра к гинекологу, наверное отправит

Нравится Ответить