Крис
willbestmom
Крис·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Что эффективного от насморка, заложенности носа и боли в горле? Советы и опыт!

Доброе утро девочки) Я кажется заболела((( Подскажите пожалуйста кто что использовал от насморка/заложенности и боли в горле?

Комментарии

helli.al
Helen·В ожидании первенца

Фурациллином полоскать. Панавир спрей

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

От насморка аквамарис - промывать. И потом сразу пиносол капать. Делала по 3-5 раз в день, через два дня уже всё было хорошо

Нравится Ответить