Виолетта
vbrashitova
Виолетта·В ожидании первенца

Чай с лимоном и медом при беременности: можно ли часто?

Доброй ночи, девочки, а как часто можно пить чай с лимоном и мёдом? Не вредно ли это во время б?

Комментарии

bilisenok
Александра ·В ожидании первенца

Да кушайте что хотите. Пока беременны вред от еды (в большинстве) только вам может быть (изжоги, расстройства жкт, давление и тд). Если самочувствие хорошее, то все можно.

И сейчас наоборот советуют сталкиваться с аллергенами, чтлбы ребёнку было привычнее и не появилась аллергия. А вот на гв придётся себя ограничивать

Нравится Ответить
a_sashka_
Сашенька·В ожидании первенца

Девочки, а вот я любитель острой пищи, прям слюни текут, а говорят нельзя. Вы едите? 😂 стараюсь меньше есть, но не получается 😏

Нравится Ответить
mamadanisa
Милка·В ожидании первенца

😐пейте на здоровье

Нравится Ответить
vbrashitova
Виолетта·В ожидании первенца

Спасибо 😄

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·В ожидании первенца

Тяжко вам придется конечно 😐 ну почему вредно то должно быть?

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·В ожидании первенца

@vbrashitova понимаю, просто кайфуйте от вашего положения, меньше читайте интернета бога ради, там иной раз как напишут страшилок, раньше же как то рожали все-таки 🤷‍♀️😅

Нравится Ответить
vbrashitova
Виолетта·В ожидании первенца

@milanakydepsta, согласна, странная, но на самом деле врач хороший, очень чуткая, все ясно объясняет, женщина в возрасте, видимо старой закалки, вот поэтому такие у неё предрассудки 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vbrashitova
Виолетта·В ожидании первенца

@valeriya_s.g, да я и не читай в интернете про беременность, боюсь туда вообще заходить😂 и так мнительная 😃

Нравится Ответить