Анастасия
stasyptz
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие идеи для детского меню? Что приготовить ребенку на завтрак, обед и ужин?

Девочки, поделитесь детским меню 🙏🏼♥️

Комментарии

tanyamih
Таня·Мама двоих (1 год, 1 год)

Скиньте вашу почту ,я отправлю)

Нравится Ответить