Счастливая Мама❤️
schastlivaya__mama
Счастливая Мама❤️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Посоветуйте невролога для мамы в областной больнице или поликлинике МВД? Отзывы

Девочки,может посоветуете хорошего невролога взрослого(для мамы)из областной больницы?или может кто из поликлиники МВД(мама пенсионер МВД)

Комментарии

kvarc1
Света·Мама троих детей

Кадян Н.Г.

Нравится Ответить
albinocik
Альбина ·Мама дочки-младенца

К сожалению из этих мест не знаю, но свою водила на приём в железку на Варфоломеева невролог Палатов

Нравится Ответить