Анастасия
stasya_brand
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, добрый вечер! У кого нибудь есть знакомые в ГАИ? Нужна консультация

Комментарии

luiza1609
Луиза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пишите в личку

Нравится Ответить
milania000
🌸·Мама двоих (младенец)

@natalia.maly @luiza1609 да, я им хотела написать.

Нравится Ответить
milania000
🌸·Мама двоих (младенец)

Можно написать вам?? Если есть знакомые в ГАИ, кто даст проф.оценку по дтп , кто виноват из сторон по видео . Пожалуйста 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
stasya_brand
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Знакомых в ГАИ у меня нету, девушки выше писали что у них есть, попробуйте обратитесь к ним

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может я помогу .

Нравится Ответить
stasya_brand
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В лс напишу

Нравится Ответить
natalia.maly
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Есть, напишите вопрос

Нравится Ответить
stasya_brand
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В лс напишу

Нравится Ответить