Виктория
vikavija
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Какие таблетки или сосачки от горла при беременности: спасаемся от боли, если спрей не вариант из-за токсикоза?

Девочки,какие можно таблетки или сосачки от горла при беременности?выписали спрей,а у меня из-за токсикоза рвотный рефлекс на него

Комментарии

mmari94
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

Фарингосепт быстро боль снял

Нравится Ответить
zverkovaevgenia843
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Полоскала сода+соль. А если горло дёрло, обычные леденцы эвкалиптовые, зелененькие с белым плюсиком.

Нравится Ответить
angellxxx
Angell ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я только так потдерживаю себя. Детки прям по очереди каждую неделю с разными плюшками болезней приходят из садика, потом по кругу все болеют в месте с мужем. Я только такими способами держусь. Ещё кислородный коктейль кушаю через день

Нравится Ответить
north
·В ожидании первенца

Спрей мирамистин (у него нет вкуса) из табеток лизобакт

Нравится Ответить
annamirag0610
Анна·Мама троих детей

Мне лизобакт прописывали и мирамистин

Нравится Ответить
angellxxx
Angell ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Соляной раствой полоскание и промывка носа. Ещё если нет температуры сходите в соляную пещеру из камня. Подышите, все быстро пройдёт

Нравится Ответить
anastasiarozdestvenskaa3749
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мукалтин

Нравится Ответить