Алёна
nik.alena
Алёна·В ожидании первенца

Как ощущаются шевеления на моем сроке?

Девочки, как чувствовали шевеления на моем сроке? У меня то пару дней активно весь день, то пару дней очень слабо и редко, переживаю

Комментарии

balalaechka
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Тоже сегодня тихони,шевеления так то есть,но такие слабые,отдалённые,может погода так действует,но на вкусняшки не барабанит.

Нравится Ответить
mrsglebova
Анастасия·В ожидании первенца

У меня как начала активно бить так и продолжает в том же духе

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

У меня срок побольше, но шевеления всегда после еды активные и до, когда есть хочет, когда я сплю и он спит, чувствую иногда не сильные шевеления рукой ногой) во сне видимо

Нравится Ответить
viktoriasosina241
Виктория Фенëва·В ожидании первенца

Это был повод у меня в 34 недели купить доплер😃😃😃😃

Как то день, она у меня решила вообще не шевелится, я ее и тормошила, сладкое ела, разговаривала, ни в какую😃😃

Вечером купила доплер, послушала, всё хорошо

На след день опять стала нормально пинаться

Но у меня всю беременность не активничает, говорили считай норму сколько должна шевелится, я попробовала, поняла что она столько не шевелится

По УЗИ и ктг все хорошо)))

Нравится Ответить
nik.alena
Алёна·В ожидании первенца

У меня есть доплер)) сейчас пол часа искала сердечко, чуть не поседела 🥹

Сегодня очень слабые редкие толчки, а доплер и ктг делали всего 3 дня назад, все было хорошо

Нравится Ответить
viktoriasosina241
Виктория Фенëва·В ожидании первенца

@nik.alena не переживайте, может просто кроха не активная, погода, и как мне сказали в ЖК, чем спокойнее мама тем спокойней ребенок

У меня тоже последние 3 дня почти тишина😃 но это потому что я почти ничего не делаю, спокойно лежу))

Нравится Ответить
nik.alena
Алёна·В ожидании первенца

@viktoriasosina241, спасибо 🙏🙂

Нравится Ответить
e.adrenalin8
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Это нормально, моя то спала и обозначалась чуть чуть, то барабанила чуть ли не весь день. Они же крутятся и могут лежать так, что часть шевелений не чувствуешь.

Нравится Ответить
nik.alena
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо ☺️ 🙏

Нравится Ответить
ooksiokss
Оксана·В ожидании первенца

Точно так же)

Даже в приёмный покой ездили,когда весь день активный был,ктг делали,на узи была

Сказали это нормально)

Нравится Ответить
nik.alena
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🙂 успокоили

Нравится Ответить