Ирина Лето
irina2016pet
Ирина Лето·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Тоусики после кесарева: удобно ли носить, не давят на шов? Отзывы и советы

Девочки, послеродовые тоусики удобно использовать после кс? Не давит ли на шов?

Комментарии

n.me1
Анастасия·Мама сына (1 год)

Депенд🔥

Нравится Ответить
irina2016pet
Ирина Лето·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Их и заказала

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки-младенца

Шов не чувствуешь после операции. Так что любые трусики подойдут.

Нравится Ответить
irina2016pet
Ирина Лето·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Спасибо большое! Тоже заказала!

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (младенец)

Нет, не давит

Удобно

Брала и ловулар и депенд

Нравится Ответить
katerinatrek
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже брала депенд.супер. очень удобно 👌

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

Нет, шикарно, немного резину вниз приспустите и будет норм) депенд отличные

Нравится Ответить