Валентина🌺
valya2020
Валентина🌺·Мама сына (2 года)

Как приучить ребенка писать на улице: советы и опыт мам, когда ребенок терпит и не хочет?

Девочки как приучали деток писать на улице? Не хочет, не как. Терпит до последнего. Ну и не всегда получается 🤦🏻‍♀️Дома ходит на горшок сам.

Комментарии

happy_daria
Дарья·Мама сына (2 года)

Может дорожный писсуар попробовать?

Нравится Ответить
begchaeva11
Яна·Мама сына (2 года)

Сначала терпел всегда

Потом сам по тихоньку приучился

Но до сих пор, может терпеть пока домой не придем

Иногда даже в гостях терпит до дома 😅

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Складной горшок?

Нравится Ответить