Мария
mama_myzhikov
Мария·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста, как записаться на прием в Уфмс советского района. Не могу найти где 🙈надо ребёнку отметку о гражданстве поставить и в паспорт вписать. Без записи не принимают

Комментарии

luiza1609
Луиза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Запись мвд далее регистрация места жительства .

Нравится Ответить
victoria7423
Виктория·Мама сына-младенца

В фмс центрального мне сказали отметку ставить в загс вообще. Но мы получили загран ему и отметку больше вроде как не надо

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Через гос услуги подавала заявление

Вобще по живой очереди тоже принимают

Нравится Ответить
mama_myzhikov
Мария·Мама троих детей

Нет, не приняли по живой вчера, мужа развернули🙈хотя народу небыло.

А на гос услугах я не пойму, что выбрать надо

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Но я подавала

На регистрацию ребёнка по месту жительства

И потом в другом кабинете в паспорт выписывала

Нравится Ответить