Ailu
ailaaa1
Ailu·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Ингаляции при влажном кашле у ребенка: Декасан или Пульмикорт - что выбрать?

Девочки,кто разбирается в ингаляциях,посоветуйте пожалуйста,при кашле влажному ребенка,чем лучше делать ингаляцию декасаном или пульмикортом?Что эффективнее и безопаснее?

1

Комментарии

nikname2010
Sayori·Мама троих детей

Декасаном делаем

Нравится Ответить
abibkiina
Aliya·Мама сына (1 год)

Мы декасаном делали и кашель прошёл , декасан он как отхаркивающий , массаж нам не помог

Нравится Ответить
abibkiina
Aliya·Мама сына (1 год)

@lala-gu-lya-lya, это да , они глотают и это выводится через кал

Нравится Ответить
mami_123
Mami·Мама двоих (2 года, 4 года)

Декасан

Нравится Ответить
edaso
..·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Моей назначали декасан

Нравится Ответить
alena_love1589
Alena Krivotulova·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Пульмикорт делают до появления влажного кашля, потом декасаном продалжают

Нравится Ответить