Ботш
shokabaevaa
Ботш·Мама двоих (младенец)

Девочки, нужна коробка от пылесоса! И вопрос про возврат на Каспи: обязательно ли наличие коробки?

post image 1
post image 2

Девочкиии плизз есть у кого коробка от этого пылесоса?

Плиз срочно нужен!

А еще вопрос, на каспи если возврат делать,то обеязательно иметь коробку?

Комментарии

schastyevmelochakh
Million Dollars 💵 ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Я как раз хотела такой пылесос купить? Вам не понравилось??

Нравится Ответить
iggiazalea
Azalea·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Обязательно, если вы пользовались им то возврат невозможен. Только если брак они сделают обмен после экспертизы

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама двоих (1 год, 3 года)

а разве на коробке не будет штрих код товара?

Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (7 лет)

Коробка обязательна на возврат

Чеки, коробка, пленка, полный комплект

Нравится Ответить