Наталья | Сюрприз Экспресс
natalia_surprise
Наталья | Сюрприз Экспресс·Мама дочки (2 года)

Девочки, сегодня второй день адаптации в садике,у ребёнка началался тремор подбородка,что говорить не могла.

У кого-нибудь при адаптации было такое? Пройдет само или опять к неврологу идти?

Комментарии

angelika_babytoy
Анжелика·Мама сына (3 года)

Пальцами перебирал, невролог глицин выписывала, сказала что это у большинства, проявляется только у всех по-разному , пройдёт со временем

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (4 года)

Конечно к неврологу,если говорить не могла.

Нравится Ответить
marya_mommy
Mayya·Мама двоих (младенец)

Невролог пропишет магний и отсутствие стресса для начала

Нравится Ответить
mommy_to_ami
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У меня дочку передергивало, как от перепада температуры. Прошло

Нравится Ответить