Девочки, сегодня второй день адаптации в садике,у ребёнка началался тремор подбородка,что говорить не могла. У кого-нибудь при адаптации было такое? Пройдет само или опять к неврологу идти?
Пальцами перебирал, невролог глицин выписывала, сказала что это у большинства, проявляется только у всех по-разному , пройдёт со временем