Mariana
mamaboss3
Mariana·Мама троих детей

Когда вернут губернаторские и детские по 400?

Доброе утречко ☕️🥐

Девочки Вам приходили губернаторские и детские по 400?

Если да,то когда я заново подам,то мне вернут за те месяцы,которые не выплачивали?

Комментарии

louisa_dzhav
Луиза·Мама дочки (3 года)

А через госуслуги можно продлевать эти детские 400 р ?

Нравится Ответить
b_nastya_y
Анастасия) ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@louisa_dzhav в поисковике введите "назначение пособия на ребёнка из малообеспеченой семьи"

Нравится Ответить
b_nastya_y
Анастасия) ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@louisa_dzhav почему-то не могу ссылку скопировать 🤷‍♀️не найду где это

Нравится Ответить
louisa_dzhav
Луиза·Мама дочки (3 года)

@b_nastya_y, а вот и я ввожу название этой выплаты, не выходит.

Нравится Ответить
zakariyevapatimat
Пати·Мама троих детей

Больше месяца назад подала на губернаторские, до сих пор жду

Нравится Ответить
zakariyevapatimat
Пати·Мама троих детей

400 рублей за 3 месяца возвращают.

Нравится Ответить
mamaboss3
Mariana·Мама троих детей

400 возвращают знаю,а вот с губернаторскими впервые связываюсь и думаю выплатят ли сентябрьские,которые не пришли вместе с октябрьскими 🤔

Губернаторские и мне долго шли)

Нравится Ответить
p.alina.
ПАлина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

400 были вчера, и платят маленькие за предшествующее 3 месяца, если не получали это период

Нравится Ответить
mamaboss3
Mariana·Мама троих детей

Спасибочки) 🌸

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама четверых детей, беременна

Вчера пришли, да, вроде мах за 3 мес выплатят

Нравится Ответить
mamaboss3
Mariana·Мама троих детей

Спасибочки 🌹

Ну пойду тогда подавать,а то мне не пришли)

Нравится Ответить
alimran1996aysu
Эля·Мама сына-младенца

А что это за пособие такое?

Нравится Ответить
lenaru60
Елена·Мама четверых детей

Губернаторские платят на третьего и последующих детей

Нравится Ответить
alimran1996aysu
Эля·Мама сына-младенца

@lenaru60, а какая там сумма?

Нравится Ответить
lenaru60
Елена·Мама четверых детей

@elya1996emin прожиточный на ребенка- у нас 12 с копейками

Нравится Ответить
b_nastya_y
Анастасия) ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне почему то не пришли 400🤷‍♀️

Нравится Ответить
tanya81223

@minauova00, да(

Нравится Ответить
p.alina.
ПАлина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@tanya81223 странно и интересно🤔💭

Нравится Ответить
mamaboss3
Mariana·Мама троих детей

@tanya81223, Да ладно? Вот достали уже(

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, в понедельник были

Нравится Ответить
mamaboss3
Mariana·Мама троих детей

Спасибо💐,ну значит нужно продлевать( Просто я в августе ходила узнавала,там мне сказали приходить 25 сентября,чтоб на октябрь уже были денюжки,а получается и в сентябре их не будет (

Нравится Ответить