Аннет
antipina93
Аннет

Высокий прогестерон на 7 ДПО: может ли быть беременность? Результат 64.3 нмоль, норма лютеиновой фазы

post image

Всем привет . Сдала прогестерон на 22 дц( 7 дпо) результат 64.3 нмоль. ( норма в лютеиновой фазе от 8 до 56 нмоль. Может ли данный результат означать беременность?! Подскажите , кто сдавал такой анализ и знает .))

2

Комментарии

budumamoiv2023
стикер
Нравится Ответить
antipina93

Он у вас хорошо вырос без поддержки ) мне же остаётся сейчас следить за динамикой

Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

Отличный прогик ! Вы на поддержке ?

Возможно и беременный )

Нравится Ответить
antipina93

Добрый день) нет, я не на поддержке, вобще готовлюсь к гсг и там уже по результатам )

Эх, надеюсь конечно и на этот цикл)

Нравится Ответить
mikhailovna123
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда то было, очень высокий прогестерон, в итоге беременности

Нравится Ответить
mad_ju
Жу·Мама дочки (1 год)

Может и оно)

Желаю удачи 😌

Нравится Ответить
kristy07
Кристи·В ожидании первенца

По прогестерону не судят, каждая овуляция отличается друг от друга, это может только говорить о том, что была хорошая овуляция и жт работает хорошо, но это не указывает на беременность.

Нравится Ответить
kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

Он может означать, что была овуляция)

Нравится Ответить
antipina93

Да, она была) на узи проверили, просто раньше этот показатель когда сдавала был очень маленьким , то 6 то 21 нмоль. А тут вышел за пределы получается . Вот и думаю может это оно самое?)

Нравится Ответить