Диана
dilubimaya
Диана·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Можно ли давать жаропонижающее при температуре 38,1?

Девочки! Если у ребёнка температура 38,1 но при этом ей очень плохо, можно дать жаропонижающее???

1

Комментарии

__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
snezhana20121996
Snezhka 🌸·Мама сына (2 года)

Зачем вы ждете пока вырастит температура если ребенку плохо?

Не надо ждать, если плохо и температура еще 37,5 ,сбивайте и даже не думайте ждать.

Нравится Ответить
dilubimaya
Диана·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Я не ждала, ей было плохо и я померила темпу…

Нравится Ответить
snezhana20121996
Snezhka 🌸·Мама сына (2 года)

@dilubimaya , понятно

Нравится Ответить
dilubimaya
Диана·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно!у меня дочка при 39,5 всегда скачет как ни в чем не бывало, а сын после 38 никакой ,всегда сбиваю,если вижу, что плохо ребёнку

Нравится Ответить
natalikos

Выздоравливайте поскорее

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно можно

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Никогда не жду,пока вырастет. Если вижу,что ребенку хреново,всегда даю раньше

Нравится Ответить
dilubimaya
Диана·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

А как нужно давать… по весу или по возрасту… а то у нас расхождение

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

По весу

Нравится Ответить
requiem
·Мама четверых детей

Если у вас ибуфен форте, то вес÷4=мл

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

При таком состоянии даже 37 сбивают.

Нравится Ответить
dilubimaya
Диана·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, конечно

Нравится Ответить
dilubimaya
Диана·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@dilubimaya скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
dilubimaya
Диана·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@koleina_hm, спасибо большое 😘

Нравится Ответить