ольга
sugonyakoo
ольга·Мама сына-младенца

Зеленые какашки у ребенка на смеси

Пост о 💩.

Девочки, пришлось переводить сына на смесь. И уже третьи сутки зелёные какашки. Без слизи и крови. Просто темно-зелёные. Я переживаю сильно. Смесь не меняли. Температура с рождения 37-37,2. Кормили ей на смешанном. Стоит ли бежать к педиатру? Фото в комментариях прикреплю.

1

Комментарии

1tsipatova
Ксения·Мама сына-младенца

Мы как перешли на смесь у нас всегда зелёные какули,только плотные уже,не жидкие

Нравится Ответить
1tsipatova
Ксения·Мама сына-младенца

Но малыша ничего не беспокоит

Нравится Ответить
elenak3341
Елена·Мама дочки-младенца

Почитайте варианты нормы какулек и будете спокойны😊

Нравится Ответить
elenak3341
Елена·Мама дочки-младенца

У нас на нан га такой же был,вонюченький,но регулярный👌 не паникуйте,все хорошо

Нравится Ответить
elena_pr
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По мне так нормальный цвет. У старшей при переходе на Нан вообще зелено-черный был и жуткий запор. И температуру посмотрите для малышей, вроде тоже норма, на сколько я помню

Нравится Ответить
sugonyakoo
ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sugonyakoo
ольга·Мама сына-младенца

@mamadetok4, а когда вы полностью перешли на смесь?

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sugonyakoo в 4.5 м она отказалась от смеси в пользу гв😀, а в 10.5 м я свернула гв и перешли на смесь. Но моя на малютке была

Нравится Ответить
yulya.b.s
Юлия·Мама четверых детей

Это не норма

Нравится Ответить
sugonyakoo
ольга·Мама сына-младенца

Вот такие и темнее

Нравится Ответить
yulya.b.s
Юлия·Мама четверых детей

Может смесь не подходит

Нравится Ответить
sugonyakoo
ольга·Мама сына-младенца

НАН суприм

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вообще на нан обычно норм зелёный цвет, но незнаю на весь, или только на обычный и га

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Смесь какая? 🤔

Нравится Ответить