Юлия
yuliya.dergunova.1994
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Девочки, всем привет. Сегодня весь день заложен нос, першит горло (дерёт носоглотку), температуры вроде нет. Состояние конечно ужасное. 5.09 была на приёме у гинеколога, делали тест на ковид, наверное теперь у них это планово, тест отрицательный. Как быть? Чем лечиться? Весь день пью чай с малиной, лимоном. Нос капаю гриппфероном. Чем можно горло лечить?

Комментарии

olkakku
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В горло лизобакт. И продолжайте много пить, брусничный морс можно сделать.

Нравится Ответить
barnaul2244
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Фарингасепт мне помог

Нравится Ответить
ksskssksskss
Ksks ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya.dergunova.1994
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Прекрасная заметка 👍🏽 спасибо 🙏🏾

Нравится Ответить
lolitop_
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya.dergunova.1994
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
makovka.v
Вера·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

Я читала что малину беременным нельзя.

Нравится Ответить
yuliya.dergunova.1994
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Видимо вы перепутали с листьями малины) которые заваривают и пьют перед родами, что бы быстрее родить)

Сама малина даже полезна)

Нравится Ответить
kristina.kalinina
Кристина ·В ожидании первенца

Пейте больше жидкости, больше отдыхайте и спите (организму нужны силы), проветривайте комнату.

Можно ещё попробовать тёплое молоко с мёдом

Нравится Ответить
yuliya.dergunova.1994
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Завтра обязательно попробую

Спасибо 🙏🏾

Нравится Ответить
k_k_k
K·В ожидании первенца

Лизобакт и полоскания солью, фурациллином

Нравится Ответить
yuliya.dergunova.1994
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо 🙏🏾

Нравится Ответить