Татьяна
1991tanya2
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Добрый вечер, девочки расскажите при кашле растираете ли вы деток мазями!!? Если да то какими!? И есть ли вообще смысл!?

Комментарии

ada_00
Ада·Мама дочки (2 года)

Козий жир, пятки и грудь

Нравится Ответить
lend
Кира ·Мама дочки (1 год)

В раннем возрасте совсем немного врач разрешила пяточки натирать доктор мом и носки сверху .Сейчас спину долго тру и тоже накрываю .Кашель сразу прекращался

Нравится Ответить
yanaivanchenko
Yana·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Доктор мом,но он вроде с 3 лет только

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если нет аллергии, то доктор момом, аромомасла помогают быстрее выздороветь.

Вообще до 3х лет не рекомендуют

Нравится Ответить