Ирина Лето
irina2016pet
Ирина Лето·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Во что выписываться с дочкой из роддома? Делимся фото и идеями нарядов для малышек! Обсуждаем

Девочки, вы придумали уже в чем выписываться будете? ( мамы, не детки) фото, ссылки приветстуются)

2

Комментарии

ryabova94ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить