Виктория
vika.mal2707red
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какой гинеколог во 2 поликлинике для ведения беременности лучше всего? Отзывы, советы

Девочки, помогите пожалуйста.

Какой гениколог во 2 поликлинике хороший? Чтобы стать на учет по беременности?🙏

Комментарии

larais
Lara·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я у Таисы Абдурахманова вроде))

Нравится Ответить
fapbgb
·Мама четверых детей

Таиса тоже хорошая умная но деньг очень любит

Нравится Ответить
fapbgb
·Мама четверых детей

Заведующая отделением

Нравится Ответить
vika.mal2707red
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@fatimadongaeva2712 Спасибо.

Нравится Ответить
fapbgb
·Мама четверых детей

Да, а что с ней?

Нравится Ответить
vika.mal2707red
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не знаю. Очень хотели к ней попасть. Теперь вот не знаю к кому идти.

Нравится Ответить
fapbgb
·Мама четверых детей

Айна

Нравится Ответить
vika.mal2707red
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Узуева? Мне сказали, что она уже пол года как не работает. На больничном😭

Нравится Ответить