ummumar.z
ummumar.z
ummumar.z·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Последние выплаты или ещё получу после рождения?

Девочки , получается щас 9ый месяц у меня и пришли сегодня выплаты. Получается все уже это последние выплаты да, или после рождения еще получу? 🙄 просто мне так сказали знакомые ,теперь интересно стало 👀

Комментарии

bajnuralimurtazaliev15
Марха ·Многодетная мама (6 детей)

Мне тоже пришли 🤣

Нравится Ответить
umm.muhamadd
Bella·В ожидании первенца

Мне сказали выплаты будут до дня пдр

Нравится Ответить
dinarovna_
Didi·В ожидании первенца

На следующий месяц после родов последнюю получите

Нравится Ответить
ummumar.z
ummumar.z·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

А откуда такая информация у вас? 🌷

Нравится Ответить
dinarovna_
Didi·В ожидании первенца

@ummumar.z, пфр всегда месяцем позже платят. То есть вот в сентябре мы получили за август и так далее)

Нравится Ответить
ummumar.z
ummumar.z·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@imangullova.diana аа ну всё поняла 🌸 ну ещё лучше 😀

Нравится Ответить
murkuly
Н А·Мама двоих (младенец)

Я родила в июле 12 числа, а в августе получила последнюю выплату и причём в полном размере

Нравится Ответить
murkuly
Н А·Мама двоих (младенец)

@ummumar.z, честно сказать я даже не считала

Нравится Ответить
murkuly
Н А·Мама двоих (младенец)

@murkuly, и онлайн банк у меня давно перестал работать

Нравится Ответить
m_r_o.25
m_r_o.25·В ожидании первенца

@ummumar.z в общем 55 чем то должно выйти как я посчитала

Нравится Ответить