Ирина
iraiv59
Ирина·Мама дочки (3 года)

Детская одежда: в чем одевать ребенка осенью? Ветровка или джемпер?

Девчат у кого в чем детки? В ветровке холодно будет? Если снизу трикотажный джемпер

1

Комментарии

daria95_
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочь была в худи без начёса, сверху ветровка, сказала замёрзла.

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Мой в костюме и ветровке на флисе

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сегодня лучше,чем вчера. Мы ветровке

Нравится Ответить
selena56
Selena56·Мама сына (2 года)

Мой в ветровке на худи

Нравится Ответить
golovkova_anna
Анна ·Мама двоих (младенец)

Моя в комбезе непромокаемом ушла он на флисе

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Футболка, ветровка на флисе

Штаны , кроссовки , шапочка

Нравится Ответить
kras_anna
Анна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мои в кофтах с начесом и ветровках

Нравится Ответить