Алена
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

Девчонки у кого груднички,будите ли вы своих малышей на кормление,если долго спят,в основном днем. У нас спит не то что долго,но после кормления пока поорет пока укачаем,может пройти уже 1.5-2 часа и получается,что еще пол часика и уже пора кормить,и вот как быть и будить жалко,а не покормишь голодная истерика будет

Комментарии

yliana23
Ульяна·Мама сына-младенца

Будила, если спал больше 2х часов

Нравится Ответить
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

Два часа вроде нормально,или вы грудью. Мы на смеси просто кормление от 2дои3х часов по разному.как себя ведёт

Нравится Ответить
yliana23
Ульяна·Мама сына-младенца

@alenyshka068, мы на смешанном с 3х месяцев из-за недобора веса

Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама двоих (младенец)

У нас недобор,будить перестала, столько сколько сказали давать не съедает. Кормлю как проснется,аппетит лучше гораздо. Да и больше чем сможет съесть не запихнешь ни как. Хоть обвзвешивайся больше не будет.

Нравится Ответить
toxin66
Татьяна·Мама сына-младенца

Когда был недобор веса, то сама поднимала и кормила (сквозь сон тоже неплохо брал, будить прям не надо). Как только все устаканилось то по требованию.

Если уже грудь болеть начинает а он спит, я просто сцеживалась до облегчения и все)

Нравится Ответить
inga_ivanchenko.kr
Инга Kr ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Если маленький набор веса - будить надо

Нравится Ответить
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

Спасибо за советы,а то прям и не знаю что делать вот мы поели в 5:50 а спим всего минут 40 как

Нравится Ответить
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

@yana_lsn нет,мы на смеси

Нравится Ответить
yana_lsn
⚜️Яна⚜️·Мама сына-младенца

@pyffas2, про отдохнуть согласна. Тем более, пока спит. Начнёт подрастать и будет меньше спать тем более

Нравится Ответить
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

Она у нам такая беспокойная спит немного и так,орёт в промежутках,то колики то ещё что. Так что когда минута свободная,то постирать,то погладить,то поесть приготовить😆

Нравится Ответить
pypsik-julia
Юлия·Мама троих детей

Не будила, спит, значит ребёнок сыт)

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если вес хороший

То будить не надо

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кормила спящего. Дело даже не в ребёнке, а в груди. Чтобы застоя не было.

Нравится Ответить
pyffas2
Анастасия ·Мама сына-младенца

Если есть недобор веса, то надо будить, если с весом все хорошо, то пусть отдыхает, наш постоянно спал, хорошой дай бог набирает

Нравится Ответить
yana_lsn
⚜️Яна⚜️·Мама сына-младенца

Нет, конечно

Нравится Ответить
yuliya_kydryashkina
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если она голодная, она спать не будет, зачем будить? Будить говорят в случае недобора веса, у вас недобор веса?

Нравится Ответить
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

Пока не знаю,у нас весов дома нет. Но не думаю,кушает она справно не по малу,тьфу тьфу не отказывается никогда. Просто медсестра говорила,а мне жалко

Нравится Ответить
yuliya_kydryashkina
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alenyshka068, медсестры и врачи много чего ещё могут сказать 😅 отстаньте от ребёнка

Нравится Ответить
natalie_g_si
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не будила

Нравится Ответить