🥑💓
lola.mur
🥑💓

Как называется приложение Сбера для iPhone сейчас?

Доброе утро ☀️

Как называется сейчас приложение сбера для айфона?

🌷

Комментарии

aida.aida
Аида·Мама двоих (младенец)

Мне от Сбербанка пришла ссылка на СБОЛ, зайдите в отделение Сбера, мне кажется помогут они. До этого мучилась через браузер заходила, а там даже сбп не было

Нравится Ответить
lola.mur

Спасибо !

Нравится Ответить
al_fa
al_fa·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Есть какая то программа переноса приложений с одного айфона на другой

Нравится Ответить
al_fa
al_fa·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

imazing

Нравится Ответить
lola.mur

@al_fa, попробую !! Спасибо !

Нравится Ответить
sofi0508
Оля ·Мама дочки (5 лет)

Недели две назад СБОЛ установила , отлично работает !!!

Нравится Ответить
lola.mur

Блин а почему у меня не нашёлся он в ап сторе то 😒

Нравится Ответить
nazya_ya
Nazya·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Не в Татарстане, моей маме 2 раза внучка сбербанк онлайн удаляла и ей его установили обратно в местном магазине техники типа Мвидео

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть кто устанавливает и Сбербанк онлайн. Не знаю где именно , но видела что знакомые устанавливали

Нравится Ответить
elvira.dzhamiyeva
Эльвира ·Мама сына (7 лет)

Все обновления лучше делать в банке. Сейчас много левых обновлений

Нравится Ответить
ellizabeth
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Вообще, насколько мне известно его больше нельзя установить на айфон из магазина Эппл его удалили. Точно сказать как не могу, но люди как-то пользуются просто через сайт и вроде бы даже скачать на телефон его там как-то можно.

Нравится Ответить
lola.mur

Через сайт не очень удобно конечно 😟

Нравится Ответить
nika577
Ника·В ожидании первенца

СБОЛ

Нравится Ответить
lola.mur

@reggina7428, может уже и его запретили 😟

Нравится Ответить
nika577
Ника·В ожидании первенца

@lola.mur, может быть, но у меня все работает

Нравится Ответить
lola.mur

@reggina7428, у меня на другом айфоне старое обновление и Сбербанк ещё работает 😄

Нравится Ответить
didishka1989
Диляра Г.·Мама сына (3 года)

А что есть такое ?

Нравится Ответить
lola.mur

Кто то устанавливал 🤔

Нравится Ответить