Нина
nina.mama.ru
Нина·Мама дочки-младенца

Как уложить ребёнка спать?

Девочки поделитесь опытом, как вы укладываете своих детишек на ночной сон? И всегда ли получается с первого раза?)

Комментарии

kseniavoroshilova95
Ксения Ворошилова·Мама троих детей

На груди засыпает

Нравится Ответить
olyalya-zvezdochka
Оляля·Мама троих детей

Под грудью. Бывает что по несколько раз. Вчера сказала на мяче около полу часа. Плюнула и легла (как обычно) с дочерью спать. Под грудью заснула. Соску не берет.

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Засыпает на груди. Ну не всегда быстро получается уложить

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)

На груди/бутылке

Всегда с первого раза

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Засыпает на титьке, минут через 40 только укладываю в кровать. И накрываю пледиком чтобы тепло было.

А так в первые месяцы я бы пеленала, так спокойнее спят. Мне понравились сразу сшитые коконы. Жаль я не купила таких на первые месяцы((

Нравится Ответить
nina.mama.ru
Нина·Мама дочки-младенца

Я попробовала сшитый кокон, одну ручку все равно умудряется достать, а так в целом неплохая вещь.

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама двоих (младенец)

@nina.skripnik.91, я бывает когда в кроватку кладу ещё руку с попы не убираю и в кроватке чуть чуть подкачиваю

Нравится Ответить
nina.mama.ru
Нина·Мама дочки-младенца

У меня засыпает только с грудью, перекладываю в кроватку просыпается, очень редко когда с первого раза получается уложить.

Нравится Ответить
j.s..
Юлия·Мама сына-младенца

В вашем возросте незнала что такое ночной сон. Полтора месяца не могли наладить сон, так как были колили. Часто путал день с ночью.

Сейчас кормлю закрышаю шторы качаю в кроватке и он засыпает с пустышкой.

А первый месяц в кровати не спал, если укачаю на руках переложу в кровать сразу рёв. В общем было легче с собой ложить в коконе хорошо спал рядом

Нравится Ответить
j.s..
Юлия·Мама сына-младенца

А да пеленала и вроде помогало первый месяц, второй ему нужно было вытащить хоть одну руку, если не вытащит не уснет. Потом начала только ножки и животик пеленать, а руки на свободе

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки-младенца

Я пеленаю, так лучше спит, спасает фитбол, на нем укачиваю, иногда хожу, и так убаюкиваю. Включаю белый шум, или звук пылесоса. Не всегда получается с первого раза. Вот на данный момент вообще уложить не могу, с мужем по очереди пытаемся.

Нравится Ответить