Айжан
lati89
Айжан·Мама двоих (2 года, 4 года)

Участвовал кто-нибудь в марафоне у нее? Отзывы, результаты и стоит ли вообще участвовать

post image

Кто-нибудь у нее в марафоне участвовал?)))

1

Комментарии

zhanara_cleaning

Не советую.это Айжан.знаю ее.у нее чат 10 тыс по моему стоит.Ее бывший тренер говорила,что она неверную инфу дает на марафоне.и материться😄

Нравится Ответить
mama2144
🥰·Мама дочки-младенца

Кто это и что у нее на шее?

Нравится Ответить
zhanara_cleaning

Женщина,ктр похудела и помолодела.ходила в тренаж зал,занималась у тренера Насрединовой Марины.сейчас сама проводит марафоны по похудению

Нравится Ответить
mgulzhana
Гульжан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто это вообще?

Нравится Ответить
zmeyka88
💓💓💓💓·Мама двоих (младенец)

🤣🤣 тоже так подумала .

Нравится Ответить