энжи
anzh.h
энжи·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какой окулист в детской поликлинике хороший? Посоветуйте врача и график работы, пожалуйста

Девочки в детской поликлинике к какому окулисту пойти ? И график если можно скинь те

Комментарии

z.m09
zuhrik 🌸·Мама дочки-младенца

Халимат не помню фамилию и отчество

Нравится Ответить
anzh.h
энжи·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить