Анна
jana5616
Анна·В ожидании первенца

Девочки, у кого было низкое давление на сроке? Сердце стучит, как при аритмии - что делать?

Девочки, у кого нибудь на моем сроке было низкое давление? При этом так сердце стучит будтто аритмия, Ложусь и ещё хуже падает 😔 Чем спасались ? Второй день мучаюсь не знаю даже с чем связано 😩

Комментарии

kristina_skvortsova
Кристина Скворцова ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

В прошлую беременность всю беременность низкое было . В обмороки не падала , но переживала . Чай/кофе пила

Нравится Ответить
mariya.chi
Мария Ч·Мама двоих (младенец)

Крепкий сладкий чай или кофе. Но чай лучше.

Нравится Ответить
a.e.e.1605
Павлова·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Кофе

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

80/50 всю беременность было + по экг увидели аритмию, до беременности не было никогда ее

Ничего не помогало. Кофе немного, но в целом ничего

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

@jana5616, я в обмороки часто падала, но врачи разводили руками.

Можете попробовать это: кофе, крепкий чёрный чай, горький шоколад, что-то соленое, настойка лимонника

Нравится Ответить
jana5616
Анна·В ожидании первенца

@maryyyk а у вас девочка или мальчик? Просто думаю может связано как то 😄

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

@jana5616, не связано) мальчик

Нравится Ответить