Мария
palgunovamaria5
Мария

Второй скрининг: у нас будет мальчик! Вес малыша уже 420 грамм, делимся радостью!

Девочки, всем привет! Сегодня ходила на второй скрининг. У нас мальчик!!! Вес уже 420г.

14

Комментарии

natalichulevich
Натали ·Мама двоих (младенец)

Поздравляем 🎉

Нравится Ответить
palgunovamaria5

Спасибо.

Нравится Ответить