Annа
annnisa
Annа·Мама троих детей

Wildberries: Спишут ли 50 рублей за отказ от товара в пункте выдачи или если не забирать заказ?

Вайлдберриз.

Вот у меня в корзине написано что за отказ/возврат спишут 50 рублей.

А если я вообще не приду забирать/отказываться ?

Столько же или больше?

Комментарии

mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Тогда будет 100

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

100

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (5 лет)

Там вроде 100р, если вообще на забрать

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

Вот тоже где то это видела, найти не могу

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@annnisa, это появляется когда срок подходит к концу

Нравится Ответить